hronika.info
Общество

Зона АТО: шестеро бойцов ВСУ получили ранения

Зона АТО: шестеро бойцов ВСУ получили раненияНа Донбассе зафиксировано 80 обстрелов.

За минувшие сутки, 9 марта, подразделения сепаратистов 80 раз обстреляли позиции украинских военных на Донбассе. Пятеро бойцов ВСУ ранены и один травмирован, сообщает пресс-центр штаба АТО, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На мариупольском направлении противник обстреливал Красногоровку, Новотроицкое, Водяное, Марьинку, Павлополь и Богдановку из минометов, Лебединское, Старогнатовку, Тарамчук, Марьинку, Новогригоровку, Широкино, Чермалык, Водяное, Гнутов – из гранатометов и стрелкового оружия. По Талаковке вел огонь снайпер.

На луганском направлении из минометов обстреливали Крымское, Новоалександровку и Попасну, из гранатометов и стрелкового оружия – Новозвановку, Новоалександровку и Станицу Луганскую.

Читайте также: На Донбассе вновь пострадало мирное население

На донецком направлении под огонь из минометов попали Невельское, Майорск, Авдеевка, Дача и Луганское. Опытное, Камянку, Луганское, Пески, Невельское, Авдеевку, Зайцево и Троицкое обстреляли из гранатометов и стрелкового оружия, Майорск – из стрелкового оружия, Троицкое – из зенитной установки. По Авдеевке и Зайцевому огонь вели снайперы.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU