hronika.info
Общество

«Евровидение-2017» в Киеве: появились новые подробности

"Евровидение-2017" в Киеве: появились новые подробностиВ конце апреля на Софийской площади откроется фан-зона Евровидения-2017.

Организаторы проекта FolkUkraine показали, как будет выглядеть одна из главных киевских фан-зон международного песенного конкурса Евровидение-2017, который пройдет в столице в мае.

Фан-зона разместится на Софийской площади возле памятника Богдану Хмельницкому, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Здесь будут выступать самые известные хэдлайнеры со всей Украины, а ведущим станет Сергей Притула», – рассказывает куратор проекта Игорь Добруцкий.

По его словам, фан-зона займет площадь 200 на 200 метров. Ее территория будет устелена специальным газонным покрытием, а возле памятника Хмельницкому будут высажены 10 тысяч тюльпанов.

«Сцена будет уникальной, она будет выглядеть, как огромный телевизор – вся зеркальная (размеры 26 на 16 м). Кроме того в фан-зоне будет установлен трехметровый светящийся микрофон и арт-объекты из льда», – говорит Добруцкий.

Читайте также: Вера Брежнева похвасталась роскошной фигурой в откровенном платье

Работать фан-зона начнет уже 30 апреля. Как говорят организаторы, на открытии здесь покажут фильм, который раскроет историю развития Евровидения в Украине. Уже сейчас мы берем интервью у всех украинских артистов, которые участвовали в конкурсе», – рассказывают здесь.

"Евровидение-2017" в Киеве: появились новые подробности
"Евровидение-2017" в Киеве: появились новые подробности

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер