hronika.info
Общество

Боевики вели огонь из запрещенного оружия, погибли двое военных

Боевики вели огонь из запрещенного оружия, погибли двое военныхПозиции ВСУ обстреляли 77 раз.

Позиции украинских военных на Донбассе за минувшие сутки обстреляли 77 раз. В результате погибли два бойца, сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook утром в пятницу, 17 марта, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

На мариупольском направлении опорные пункты неподалеку Новотроицкого враг обстреливал из гранатометов, БМП и минометов калибра 120 мм, а вблизи Водяного — из 122 мм артустановок и минометов калибра 120 мм. Позиции у Красногоровки и Марьинки — из минометов, Гнутово — из СПГ и пулеметов, Широкино из стрелкового оружия и БМП.

На донецком направлении под огонь артиллерии калибра 122-мм и минометов попали позиции вблизи Троицкого, защитников Авдеевки и шахты Бутовка противник обстреливал из минометов и артустановок калибра 122 мм, а затем к обстрелов присоединился танк. По укреплениям рядом с Каменкой враг вел огонь из минометов калибра 120 мм, а Зайцево и Невельского — из СПГ и минометов калибра 82 мм. В районе Луганского — из БМП, а вблизи Песков — из минометов калибра 82 мм.

Читайте также: В ряды боевиков на Донбассе вербуют бывших военных РФ с боевым опытом

На луганском направлении под огнем минометов калибра 120 мм оказались позиции в районе Крымского, Лобачёво из минометов калибра 82 мм, Новозвановки из СПГ и стрелкового оружия, а Новоалександровки из минометов и крупнокалиберных пулеметов.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU