hronika.info
Общество

Волонтеры сообщили об ожесточенном бое под Мариуполем

Волонтеры сообщили об ожесточенном бое под МариуполемВследствие обстрелов погиб один украинский военный, еще восемь получили ранения.

20 марта российские оккупационные войска обстреляли силы АТО в районе Водяного из ракетных систем залпового огня БМ-21 Град, 152-миллиметровой и 122-миллиметровой артиллерии, 120- и 82-миллиметровых минометов.

Как сообщается на странице пресс-центра штаба АТО в Facebook, по предварительной информации, в результате боев на Мариупольском направлении погиб один украинский военнослужащий, еще восемь получили ранения, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Также в понедельник, 20 марта, под Мариуполем продолжается ожесточенный бой: террористы палят по позициям украинских военных из разных видов вооружения.

Об этом в Facebook сообщает Центр волонтеров People\’s Project.

«Оккупанты прямо сейчас валят по украинским морпехам из всего, что есть. Наши ребята достойно отвечают. По предварительным данным, полностью уничтожили вражеский опорный пункт вместе с террористами», – сообщают волонтеры.

Отмечается, что боевики усиливают артобстрел и переносят огонь на уже бывшие свои позиции.

В зону боя двигаются вражеские танки. Если раньше российские танки прятались в темноте, то сейчас только час дня. Морпехи готовятся горячо поздравить вражескую «броню»,– добавляют волонтеры.

Читайте также: Минобороны Украины подсчитало потери за все время конфликта в Донбассе

Отмечается, что ситуация меняется каждую минуту.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер