hronika.info
Общество

Пожар в Мариупольском Горсовете оставил много вопросов — поджог или случайность? Видео

Пожар в Мариупольском Горсовете оставил много вопросов — поджог или случайность? ВидеоСегодня ночью горел Городской совет города Мариуполя, по предварительным данным человеческих жертв не обнаружено.

В Мариуполе Донецкой области начался пожар в здании городского совета.

На место происшествия выехали несколько расчетов пожарных машин и автомобиль «скорой помощи». По словам очевидцев, пожар начался с верхних этажей здания.

Напомним, накануне в Мариуполе вооруженные террористы пытались захватить здание городского УМВД. Во время вооруженного противостояния правоохранители отбили атаку боевиков. Но в здании начался пожар, и оно практически полностью выгорело.

Ранее глава МВД Арсен Аваков заявлял, что в Мариуполе в ходе антитеррористической операции 9 мая погиб 21 человек: 20 — со стороны террористов, один — со стороны МВД, еще пять украинских силовиков ранены. Четверо боевиков взяты в плен. Террористы захватили в плен начальника УМВД Валерия Андрощука. Но по данным Донецкой ОГА, число погибших составляет семь человек и 39 раненых.

Читайте также: Нападение в Мариуполе устроили, чтобы добиться освобождения сепаратиста — «народного мэра» города

На данный момент ситуация в городе остается напряженной. Спецподразделение «Азов», отбившее атаку на здание ГУВД, вышло из города. Террористы с оружием продолжают ходить по улицам города. По информации местных журналистов, мэр Мариуполя якобы сбежал из города и его местонахождение неизвестно.

Источник: РИА

Рекомендуем прочитать

Інтимні товари: подаруйте собі незабутні враження

Партнер

Основы программирования для молодежи: почему их стоит изучать?

Партнер

Анатолий Шкрибляк: повышаем уровень девелоперских стандартов

Партнер

2 комментария

Yopta 10.05.2014 в 10:07

ПоджЁг ли это, никто не смЁг определить. Если бы был хотя бы один фотоснимЁк этого инцидента! А так какой прЁк об этом писать?

Ответить
Николай 10.05.2014 в 10:17

Террористы с оружием продолжают ходить по улицам города. По информации местных журналистов, мэр Мариуполя якобы сбежал из города и его местонахождение неизвестно…теперь каждый мариуполец может проплатитьтеррористу вместо братку, чтобы рассчитаться с ненависным чиновником или служакой , которые гнобили их какой то период. Только в этом есть польза, чтобы избавиться от зажравшихся чинуш wink

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.