hronika.info
Общество

Похищенный шахтёр уличил коммуниста Мартынюка во лжи в прямом эфире телепередачи. Видео

Похищенный шахтёр уличил коммуниста Мартынюка во лжи в прямом эфире телепередачи. ВидеоАлександр Гуров не стал молчать и высказал своё мнение прямо в лицо Адаму Мартынюку.

Шахтер подземной шахты » Россия » Александр Гуров , которого похитили и пытали террористы , опроверг ложь коммуниста Адама Мартынюка.

Словесная перепалка произошла в прямом эфире Шустер Live, сообщает Цензор.НЕТ. Александр Гуров, которого похитили террористы и пытались срезать с плеча татуировки «Слава Украине! — Героям Слава!», напомнил, как коммунисты поддержали так называемые «диктаторские законы», которые приняла Верховная Рада 16 декабря, и заявил, что он имеет законное право любить Украина и бороться за нее, в отличие от Мартынюка.

Читайте также: Украинский гимн вызвал ярость у донетчан. Видео

Начато досудебное расследование в отношении бывшего первого заместителя Председателя Верховной Рады Украины Игоря Калетника и народного депутата Украины Владимира Олийныка по факту фальсификации подсчета голосов на заседании парламента 16 января 2014 года. Ранее мы сообщали, что вооруженные сепаратисты на Донетчине ворвались в дома и захватили шахтеров.

Источник: Цензор.нет

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

1 комментарий

Киев 10.05.2014 в 12:17

Молодец шахтер! Так с этими предателями и надо говорить!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.