hronika.info
Общество

Псевдореферендум на Донетчине: вокруг сепаратистский беспредел и шантаж

Псевдореферендум на Донетчине: вокруг сепаратистский беспредел и шантажЛюди голосуют под дулом автоматов, сепаратисты угрожают вводом российских рублей, независимо от того, к какому результату приведёт референдум.

На Донбассе в 8:00 началось голосование на \’\’референдуме\’\’ о статусе региона , организованном вооруженными сепаратистами.

На голосование вынесен один вопрос — поддерживаете ли вы акт о государственной независимости \’\’ Донецкой народной республики \’\’ (которая является самопровозглашенной по решению сепаратистов).

Российское прокремлевское госагенство РИА Новости сообщает, что возле здания \’\’Центризбиркома ДНР\’\’ в Донецке на бул.Пушкина, 32 усилена охрана, установлено пропускной режим, перед входом выставлена ​​охрана из бойцов самопровозглашенной ДНР, часть из них вооружена автоматическим оружием.

Кроме того, несмотря на то, что ранее президента РФ Владимир Путин призвал сепаратистов на юго-востоке Украины \’\’ перенести референдум \’\’, в Москве в помещении Фонда славянской письменности и культуры также организовано точку \’\’голосования\’\’ для жителей Донбасса и Луганщины.

В свою очередь самопровозглашенный \’\’народный мэр\’\’ Славянская Вьячевлав Пономарев уже заявил российским СМИ, что Донецкий регион со временем перейдет на расчеты в российских рублях.

Читайте также: В Мариуполе 24 часа в сутки добровольцы патрулируют улицы города

«После референдума еще будет использоваться гривна, но постепенно, я думаю, мы перейдем на российский рубль\’\’, — заявил он, объяснив это \’\’тесной экономической интеграцией с РФ».

Источник: Цензор.нет

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU

2 комментария

голос 11.05.2014 в 12:22

Ага, ходили голосовали всей улицей. Так вокруг тысячи, нет десятки тысяч боевиков лично с Путиным во главе на броневике … За отказ голосовать зажарили и съели двух младенцев. Чтоб я так жил, как украинские журнашлюхи за баксы дяди сэма. wink

Ответить
Александр 11.05.2014 в 12:38

Загоним бандеровскую падлу на запад в ямы

поддержим Славянск

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.