hronika.info
Общество

Карта боев на Донбассе: ранены четверо бойцов ВСУ

Карта боев на Донбассе: ранены четверо бойцов ВСУЗа прошедшие стуки двое бойцов получили ранения в результате обстрелов около Авдеевки, еще двое военных ранены из-за подрыва.

Двое военных ранены из-за обстрелов и двое — в результате подрыва на взрывном устройстве в зоне проведения антитеррористической операции 5 апреля. Об этом сказал на брифинге спикер Министерства обороны по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

«За прошедшие стуки никто из наших бойцов не погиб, но двое получили ранения в результате обстрелов около Авдеевки, также двое наших военных ранены из-за подрыва на взрывном устройстве», — сказал он.

Штаб АТО отмечает, что 5 апреля боевики вели обстрелы около Станицы Луганской, где было запланировано разведение сил и средств.

Читайте также: Боевики на Донбассе укрепляют «танковый кулак»

В пресс-службе украинской стороны Общего центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и стабилизации линии разграничения сторон накануне сообщили, что разведение сил и средств на участке местности №1 «Станица Луганская» возможно осуществить только после 9 апреля», — подытожила украинские военные в СЦКК.

Карта боев на Донбассе: ранены четверо бойцов ВСУ

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU