hronika.info
Общество

В Лондоне прошла акция против оплачивания военной агрессии в Украине. Видео

В Лондоне прошла акция против оплачивания военной агрессии в Украине. ВидеоУкраинцы в Лондоне пристыдили российских инвесторов.

Сегодня в Лондоне украинцы устроили «коридор позора» участникам Российского инвестиционного форума, который проходил при поддержке финансового издания FTSE Global Markets.

Об этом медиа-порталу украинской диаспорі VIDIA сообщили в пресс-службе группы London EuroMaidan, передает Цензор.НЕТ.

Всех гостей этого мероприятия, в числе которых были представители лондонской и московской бирж, Национального расчетного депозитария России, компаний Euroclear, Eurex, Otkritie, Bank of New York Mellon, VTB Capital, протестующие встречали скандированием: «Прекратите финансирование террористов!» и «Инвестиции в российские облигации — это инвестиции в российские бомбы!».

Поскольку форум был рассчитан на западных институционных инвесторов, протестующие обратили внимание делегатов на неминуемые репутационные и инвестиционные риски, которые несут европейские финансовые учреждения, имея дело со страной, которая распространяет терроризм и военную агрессию.

Лондон-Евромайдан продолжает свои протестные акции в Лондоне с требованиями к британскому правительству и бизнесу прекратить какие-либо торговые отношения Россией, а также призывает обратить внимание на олигархов-спонсоров режима президента РФ Владимира Путина и применить самые жесткие санкции (в т.ч. арест счетов и активов, визовые ограничения) к ним.

Читайте также: СБУ сообщила о числе погибших силовиков с начала АТО

Источник: Цензор

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер