hronika.info
Общество

Карта боев в зоне АТО: за сутки ранения получили пятеро военных

Карта боев в зоне АТО: за сутки ранения получили пятеро военныхБоевики продолжают нарушать «режим тишины».

Спикер Министерства обороны по вопросам АТО Андрей Лысенко проинформировал о текущей ситуации в зоне АТО и сообщил о пятерых раненых военнослужащих в результате атак боевиков.

«За минувшие сутки вследствие боевых действий погибших в рядах Вооруженных сил Украины нет, пятеро военнослужащих получили ранения во время обстрелов», — цитирует слова Лысенко Интерфакс-Украина, передает интернет-издание Хроника.инфо.

По данным Минобороны, на луганском направлении противник дважды использовал минометы – в Крымском и Новоалександровке, дважды гранатометы – в Крымском и Катериновке.

На донецком направлении за сутки зафиксировано 19 обстрелов, в частности, минометы, гранатометы и легкое вооружение боевики применили против сил АТО в Верхнеторецком, Авдеевке, Донецком аэропорту. В Зайцево террористы вели огонь из легкого вооружения, в Луганском и Опытном противник применил БМП.

Читайте также: В Донецкой области террористы сожгли дом

На мариупольском направлении обстрелы велись в Марьинке, Новотроицком, Водяном, на участке Павлополь-Широкино. Всего же, за сутки на этом направлении зафиксировано 22 обстрела со стороны боевиков.

Карта боев в зоне АТО: за сутки ранения получили пятеро военных

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU