hronika.info
Общество

Киевский предприниматель убит партнёром по бизнесу

Киевский предприниматель убит партнёром по бизнесуВ пресс-службе МВД сообщили о том, что в Дарницком районе столицы предприниматель был застрелен партнёром по бизнесу. В сообщение говорится о том, что 30 мая около 16.00 неподалёку от одной из остановок на Бориспольском шоссе был найден труп. По прибытию правоохранительные органы нашли в автомобиле, припаркованном на обочине, труп 55 –летнего мужчины. Причиной смерти стали два огнестрельных ранения в районе грудной клетки и головы.

«По горячим следам» сотрудникам правоохранительных органов удалось задержать другого участника инцидента. Им оказался 43-летний предприниматель из Киевской области. Он признался, что был партнёром погибшего по строительному бизнесу.

По словам задержанного, коллеги встретились для того, чтобы обсудить некоторые рабочие вопросы, но разговор перерос в конфликт. После этого спор перерос в драку, а затем и в стрельбу. Пистолет, из которого был убит предприниматель, была найден на месте преступления. Также были найдены и гильзы, являющиеся ещё одним доказательством вины бизнесмена.

На данный момент в Дарницком РУ ГУМВД уже начато уголовное производство по статье «убийство». Пока что правоохранители пытаются установить все обстоятельства инцидента.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер