hronika.info
Общество

Стало известно о потерях украинских бойцов в Донбассе

Стало известно о потерях украинских бойцов в ДонбассеВ зоне АТО ранили четверых военных.

За минувшие сутки в зоне АТО позиции украинских военных обстреляли 45 раз, в результате чего были ранены четверо бойцов.

Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«На Приморском направлении по морским пехотинцам в районе Водяного, противник бил из минометов калибра 120 мм, вооружения БМП и крупнокалиберных пулеметов. Минометы калибра 82 мм враг использовал в районе Красногоровки», — сообщают в штабе АТО.

Кроме того, по позициям военных в Павлополе стреляли из БТР, противотанковых гранатометов и пулеметов, по позициям в Широкино — из БМП, а под Гнутовым и Талаковкой морских пехотинцев обстреливали из стрелкового оружия.

«На Донецком направлении под огнем минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем и крупнокалиберных пулеметов оказались защитники Авдеевки, Каменки и Зайцевого. Опорные пункты в районе Верхнеторецкого противник обстрелял из 82-мм минометов, а защитников Опытного — из пулеметов крупного калибра», — добавили в штабе.

По позициям около населенного пункта Пески сепаратисты стреляли из противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Читайте также: Захарченко готов сесть за стол переговоров с Порошенко

«На Луганском направлении защитников Крымского и Катериновки подразделения российско-оккупационных войск накрывали огнем из минометов калибра 120-мм и гранатометов. Силы АТО в Попасной противник обстреливал из гранатометов, а защитников Станицы Луганской — из стрелкового оружия», — отметили в штабе.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер