hronika.info
Общество

В ИС рассказали, как боевики отметили Пасху

В ИС рассказали, как боевики отметили ПасхуПо данным военных экспертов, в трех городах ОРЛО террористы устроили беспредел: взрывали гранаты и стреляли.

Пьяный боевик террористической организации ЛНР на Пасху застрелил местного жителя. Об этом говорится в сводке группы военных экспертов Информационное сопротивление, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

«В Хрустальном (бывший Красный Луч, — ред.) местный боевик, после распития горячительных напитков, на почве бытового конфликта застрелил очередью из АК-74 своего собутыльника из числа местных жителей. Еще один боевик в состоянии алкогольного опьянения на пустыре на окраине Луганска в честь Пасхи взрывал гранаты», — отмечается в сообщении.

По данным военных экспертов, пророссийский наемник успел подорвать две гранаты, потом его задержала так называемая местная полиция.

Читайте также: ОБСЕ заявила об эскалации на Донетчине

«В Алчевске была зафиксирована массовая драка между представителями одного из мотострелковых подразделений 2-го АК ЛНР и казаками — в результате двое раненых с ножевыми ранениями были госпитализированы, один получил черепно-мозговую травму в результате удара по голове урной для муcора», — говорится в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер