hronika.info
Общество

Донецкие рабочие планируют бунтовать против боевиков «ДНР»

Донецкие рабочие планируют бунтовать против боевиков «ДНл оккупированном Донецке готовится бунт из-за так называемой национализации в «ДНР».

Жители оккупированного Донецка готовят бунт из-за так называемой национализации «ДНР», в результате которой увольнениям с работы подверглись немало рабочих.

Об этом в комментарии «Обозревателю» рассказал военный эксперт, главный редактор сайта «Информационное сопротивление» Юрий Карин, передает интернет-издание Хроника.инфо.

«Получается, что так называемая национализация, о которой боевики так долго рассказывали, закончилась массовым увольнением рабочих и, конечно, недовольством на оккупированных территориях», – сказал он.

Карин предположил, что лидеры боевиков будут бороться с бунтами методами Федеральной службы безопасности, которые и применяют в России.

Читайте также: В Краматорске подрались сотрудники СБУ

«Это вам не лояльные украинские Вооруженные силы, которых на Донбасс бабки не пропускали. От этих отмороженных можно ожидать чего угодно, но, скорее всего, начнут действовать по методам «гэбни»: брать в первую очередь организаторов и инициаторов, проводить различные устрашающие меры с целью подавить все эти волнения», – прогнозирует Карин.

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер