hronika.info
Общество

Боевики готовят постановочную съемку столкновения с «украинской ДРГ»

Боевики готовят постановочную съемку столкновения с «украинской ДРГ»Инсценировка событий связано с подрывом автомобиля СММ ОБСЕ 23 апреля.

Российско-оккупационные войска готовят постановочную видеосъемку столкновения и отступления «украинской ДРГ» в районе населенного пункта Сокольники, сообщила разведка штаба антитеррористической операции.

Как сообщил пресс-центр штаба АТО, украинские военные получили оперативную информацию относительно планирования противником постановки боевого столкновения с участием якобы украинской ДРГ в окрестностях села Новогригорьевка с последующим уходом «группы» на территорию, подконтрольную Вооруженным силам Украины, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

Указанная инсценировка событий связана с подрывом автомобиля СММ ОБСЕ 23 апреля 2017 года и попытками врага возложить вину за гибель и ранения международных наблюдателей на ВСУ.

Читайте также: В ОБСЕ сообщили о давлении со стороны боевиков

Напомним, 23 апреля возле Луганска на фугасе подорвался автомобиль с наблюдателями ОБСЕ. Автомобиль в районе села Пришиб Славяносербского района наехал на фугас, установленный неизвестными на пути прохождения миссии. Один член миссии погиб, двое были ранены.

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

max 25.04.2017 в 12:36

Оружие с донбасса-это МИНА на ДЕСЯТИЛЕТИЯ ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК ДЛЯ УКРАИНЫ так и для пидРОССИИ !!!! Скажите спасибо великому ПУКу!!!! ЭТИ ЩИ БУДУТ ХЛ«цензура» НЕ ОДНО ПОКОЛЕНИЕ !!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.