hronika.info
Общество

Перед выборами защиту на украинской границе усилили всеми средствами. Видео

Перед выборами защиту на украинской границе усилили всеми средствами. ВидеоОхрана границы увеличена в десять раз.

Государственную границу Украины до выборов усиливают всеми возможными средствами.

Особое внимание приковано к участку, который граничит с Россией, говорится в сюжете ТСН.19:30. Эта граница длиной почти 2 тыс. километров. Пограничники привлекают спецтехнику, бетонные блоки, противотанковые ежи и дополнительные отряды. Плотность охраны увеличена в десять раз. Самая сложная ситуация на Донетчине и Луганщине.

Там пограничники работают в условиях постоянных провокаций и психологического давления. В настоящее время уничтожен и закрыт один пункт пропуска — Изварино. Он сгорел 9 мая во время попытки его захватить.

Со вчерашнего дня российские войска прекратили показательно демонстрировать свое присутствие вблизи украинской границы. По крайней мере во время облета их не обнаружили на расстоянии 10 км от Украины.

Дальнейшая ситуация остается непрогнозируемой. На всякий случай пограничники напоминают, что защищать свою границу — задача всех украинцев.

Ранее сообщалось, что охрану границ на Донетчине и Луганщине усилят военными.

Читайте также: Теперь у донецких боевиков блокпосты из бетонных плит

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

1 комментарий

Марина 21.05.2014 в 22:53

Вполне логичные меры, возможно оправданные. Надеюсь, что выборы все таки состояться в спокойном режиме и без происшествий. На данный момент вот так все, цитирую В. Коновалюка: "Действующая власть в Украине настолько себя дискредитировала, что на данный момент лишь новые политические силы могут вернуть доверие людей. Цель — сделать так, чтобы обещания, данные политиками выполнялись, а не оставались на бумаге."

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.