hronika.info
Общество

В Украине откроют бесплатную школу для снайперов

В Украине откроют бесплатную школу для снайперовВ Днепропетровске открывают оригинальную христианскую школу.

В Днепропетровске заявили об открытии Христианской школы снайперов и огневой подготовки патриотов.

С такой инициативой выступили две организации – Украинская ассоциация владельцев оружия и Братство православных христиан.

«Мы не нарушаем христианские заповеди, открывая эту школу. Православный человек не должен быть трусом, он должен уметь постоять за себя, свою родину и семью», — заявил руководитель Днепропетровской облорганизации Братство православных христиан Андрей Туяков.

Для начала огневой подготовке в школе снайперов возьмутся обучать владельцев оружия из Днепропетровска, а затем уже и из других регионов Украины.

«Заниматься обучением будут специалисты, которые прошли боевые действия. Пройти подготовку может любой желающий владелец оружия», — рассказал глава представительства Ассоциации владельцев оружия в Днепропетровской области Юрий Чайченко.

Читайте также: Местонахождение снайперов с Институтской установлено, — ГПУ

При этом, в планах организаторов учить также детей. «Мы также планируем открыть курсы для школьников. Записаться на них можно будет уже с первого класса. Наши специалисты научат детей владеть пневматическим оружием. Обучение в школе абсолютно бесплатно», — сообщил Чайченко.

Источник: Вести

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер