hronika.info
Общество

Батальон Донбасс возле Карловки попал в засаду: идет ожесточенный бой

Батальон Донбасс возле Карловки попал в засаду: идет ожесточенный бойСообщается о 9 раненых, которых вывезли в больницу.

В районе с. Карловки Донецкой области батальон Донбасс попал в засаду, девять раненых, сообщает глава батальона территориальной обороны Семен Семенченко на своей странице в Facebook.

«К месту боя с.Карловка Донецкой области подошел БТР сепаратистов, подтянулись крупнокалиберные пулеметы, закидывают гранатами. В 15 км в сторону Красноармейска стоит украинский армейский блок пост с 4 БТРами. Мы не можем подойти к своим товарищам, работают снайпера. Все мои обращения по телефону к командованию армейских сил с просьбой прислать подкрепление услышаны не были. 9 раненых вывезены в больниц», — говорится в сообщении.

Читайте также: Идет бой возле Лисичанска — боевые машины отошли террористам, есть убитые

В свою очередь, координатор группы Информационное сопротивление Дмитрий Тымчук заверил, что ситуация отслеживается. «По батальону Донбасс: часть батальона попала в окружение у с. Карловка Донецкой области. В штабе АТО нас заверили, что реагируют. Мы отслеживаем ситуацию», — написал Тымчук.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU