hronika.info
Общество

Работа николаевских избирательных участков приостановлена — поступил сигнал о возможных взрывах

Работа николаевских избирательных участков приостановлена - поступил сигнал о возможных взрывахЛюди эвакуированы, но на данный момент данная информация не имеет никакого официального подтверждения.

Целый ряд избирательных участков, находящихся в помещении учебных учреждений в Николаеве приостановили свою работу в связи с сообщением о возможном взрыве. В данный момент известно о двух участках в школе №19. Есть также неподтвержденная информация об участках в школах №№19 и 26.

Так, наблюдатели ВО «Батьківщина» сообщили журналистам о том, что в школа №19, где находятся избирательные участки №№ 480835 и 480836 в Ленинском районе Николаева, заминирована. Людей и членов комиссии вывели на улицу. Эти участки находятся в помещении школы №19 на улице Передовая, 11-А недалеко от кинотеатра «Юность».

Как передает наблюдатель Сергей Белов «заминированы» также школы №№10 и 26. В этих учреждениях находятся избирательные участки №№ 480817 и 480818 (проспект Октябрьский, 30), а также №№ 480820 и 480821 (улица Чайковского, 11-А).

Информацию о том, что неизвестный сообщил о взрывном устройстве в школе №19 журналистам подтвердили в Государственной службе по чрезвычайным происшествиям в Николаевской области. На место выехали сотрудники правоохранительных органов, здравоохранения, а также и.о мэра Юрий Гранатуров.

Подтвердить информацию, что школы №10 и №26 «заминированы» журналистам не удалось, наблюдатели сообщают обратное.

Таким образом пока известно только о 2 избирательных участках, которые приостановили свою работу из-за сообщения о возможном взрыве.

Читайте также: МВД: Выборы президента 2014 «под охраной» 82 тысяч правоохранителей

Обновлено 10:40. Заминированные участки открылись. Об этом сообщают наблюдатели от ВО «Батьківщина».

Источник: НикВести

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер