hronika.info
Общество

У Яроша рассказали об инциденте со стрельбой охранника под Днепром

У Яроша рассказали об инциденте со стрельбой охранника под ДнепромПомощник нардепа подтвердил, что стрелял охранник Яроша.

В таксиста стрелял охранник Дмитрия Яроша — Михаил Навроцкий. Об этом в комментарии Обозревателю рассказал помощник народного депутата Дмитрия Яроша, врач-хирург скорой помощи Каменского Ростислав Винар, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на korrespondent.net.

По его словам, информация о том, что член партии Державницька ініціатива Яроша (ДІЯ) Роман Малисевич прострелил ногу таксисту в Каменском за отказ ответить на приветствие «Слава Украине!», не соответствует действительности.

«Роман Малисевич здесь вообще не при чем. Насколько я знаю, его в той машине не было. Основным фигурантом всего этого дела является Михаил Навроцкий. Малисевич вышел из квартиры и просто попал под раздачу разъяренной толпы. Возможно, мы даже будем подавать встречный иск, потому что его в машине не было», — рассказали помощник.

По словам Винара, Навроцкий действительно является хранителем Яроша, а пострадавшему таксисту предоставляют максимальную помощь.

Читайте также: Боевики накрыли «Градами» окрестности Новолуганского

«Он боец «Украинской добровольческой армии» и принадлежит к охране Дмитрия Яроша. Накануне они были на дне рождения. Навроцкий — заслуженный человек, героически воевал, но за то, что он сделал — будет отвечать согласно действующему законодательству», — добавил помощник Яроша.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер