hronika.info
Общество

Противостояние в Донецке не закончено: боевики перекрывают улицы и контролируют дороги. Видео

Противостояние в Донецке не закончено: боевики перекрывают улицы и контролируют дороги. ВидеоТочное количество жертв сейчас установить невозможно.

Потери террористов в результате ожесточенных боевых действий в Донецке, где уже вторые сутки продолжается активная фаза АТО, могут достигать от сорока до двух сотен погибших. Но, несмотря на давление силовиков, боевики не только охотятся на людей, но и занимаются мародерством и поджогами, говорится в сюжете ТСН. 19.30. По информации корреспондента ТСН Константина Павлова, еще в полдень над городом летали истребители, а вблизи аэропорта было слышно не только автоматные выстрелы, но и взрывы из гранатометов.

Сейчас там не так жарко, как днем, но сепаратисты, отступив от Донецкого аэропорта, контролируют прилегающие дороги. АТО набирает обороты в активной фазе После вчерашнего зачистки силами АТО часть террористов сместилась к Путиловскому мосту — это два километра от аэропорта. Сейчас Киевский проспект от улицы Жмуры перекрыт боевиками, там стоят два грузовика с песком и трактор, а на перекрестке дежурят люди в камуфляже с оружием и бутылками с зажигательной смесью.

Окончательное количество раненых установить сейчас невозможно, ведь террористы могут быть не только в медицинских учреждениях. Чеченцев также видели около двух донецких больниц — Вишневского и Калинина. Кроме того, судебно-медицинским экспертам приходится работать в чрезвычайном режиме, ведь тел подвозят очень много, а некоторых из них приходится разминировать вместе с саперами. Как уже ранее сообщалось, в Донецкой ОГА уточнили число погибших во время АТО.

Читайте также: Боевики уже не стесняются признаваться в том, что они «кадыровцы». Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Дорога в мир удовольствия: советы по открытию собственной кофейни

Партнер

Межкомнатные двери с зеркалами: увеличьте пространство и свет в комнатах

Партнер

Как правильно выбрать ноутбук и где купить его в Николаеве?

Партнер