hronika.info
Общество

Врач из Енакиево назвал впечатляющую цифру потерь боевиков

Врач из Енакиево назвал впечатляющую цифру потерь боевиковПотери боевиков на Донбассе составляют десятки тысяч людей.

С начала боевых действий на Донбассе среди боевиков «ДНР» и «ЛНР» погибли более 20 тысяч человек. Да, боевики скрывают реальное количество своих потерь.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил известный врач из Енакиево Александр Чернов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Он заметил, что экс-главари террористов «ДНР» Александр Ходаковский и Игорь Гиркин (Стрелков) спорят в соцсетях о потерях боевиков на Донбассе. Так, Ходаковский уверяет, что потери батальона террористов «Восток» во время штурма аэропорта в Донецке составляли 500 боевиков.

Это с мая 2014 года на 1000-рыльний батальон (средняя численность «Востока» — он всегда был «укрупненным»!). Умножаем это число минимум на 40 (40 тысяч — минимальное «среднее» количество «ополчения» ОРДЛО) — получаем реальные (!) потери орков за 3 года! Минимум 20 000+ особей!,
— говорится в сообщении Чернова.

Врач отметил, что это полностью стыкуется с данными недомэра оккупированного Шахтерска Швыдкого, согласно которым только боевиков-шахтерцев за период май-июль 2014 года погибло более 180 человек.

Читайте также: Сутки в зоне АТО: семь военных ранены

«Или с данными сепарСМИ «ЛэНэРэ», согласно которым, только из Луганска за июль-сентябрь 2014 года сдохли 500-800 на 95% + орки и другие с ними, закопанные в одном котловане с «памятным крестом»! При этом на сегодня опознаны только 107!», — отметил Чернов.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер