hronika.info
Общество

В Севастополе из-за донной мины остановили движение катеров

В Севастополе из-за донной мины остановили движение катеровВ оккупированном Севастополе из-за подрыва бомбы остановили судоходное движение.

В оккупированном Севастополе из-за найденной донной мины остановилось движение катеров, которые курсировали по маршруту из северной части города в центр.

Как передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua, так называемая «горадминистрация» организовала временные маршруты, пока будет происходить уничтожение опасной мины.

На улицы Севастополя было направлено 90 автобусов. Однако, справиться с потоком пассажиров не удалось – оккупированный город поглотил транспортный коллапс: на автобусных остановках образовались огромные очереди.

Из-за сложной ситуации в городе оккупанты отправили в отставку «главу департамента транспорта Севастополя» Игоря Козина за халатность.

Читайте также: В разведке рассказали, какую тактику применяет Россия на Донбассе

«Утром на площади Захарова образовались огромные очереди. Я делаю вывод, что начальник управления не справился со своими обязанностями, в связи с чем ему будет предложено покинуть свой пост», – заявил так называемый «в.и.о. губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников».

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU