hronika.info
Общество

В Славянске сегодня снова шли бои между военными и террористами. Видео

В Славянске сегодня снова шли бои между военными и террористами. ВидеоБоевики пытаются вырваться из окружения.

Бои между украинскими военными и ополченцами возобновились в Славянске, написал руководитель оперативной группы по информированию АТО Владислав Селезнев в своем Facebook в субботу, 31 мая.

«В округе слышны пулеметные очереди и взрывы. Местные жители сообщают, что над городом кружат вертолеты. Они наносят удары по позициям террористов. Воет сирена гражданской обороны. Российские боевики в панике и не прекращают попыток вырваться из окруженного города. Покидает район АТО и гражданское население», — говорится в сообщении.

В сообщении также отмечается, что «АТО проходит волнообразно — местные жители пишут, что время от времени в центре города царит затишье — тогда стрельба переходит на окрестности».

«Бандиты заставляют людей отдавать по 30 гривен за беспрепятственный выезд. Украинские правоохранители проводят операции по уничтожению банд террористов, снующих по городу», — говорится в сообщении.

Читайте также: На дороге неподалеку от Изюма обезвредили мощное взрывное устройство, заложенное боевиками

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

1 комментарий

Flyer 31.05.2014 в 23:55

Кацапи нагло пруть, але ніхто з генералів не здогадався запустити в них ракету на території України. І далі сидять … Розжалувати в рядові і нехай галопом бігають за КАМАЗами з чеченцями і зброєю, за джипом Жириновського. Або в тюрму. Не вірю, що стадо кацапів вільно катається через кордон за безплатно. Їдуть полями і їх типу ніхто не бачить. Але від цього генеральського бізнесу гинуть солдати АТО.
Пора вже так лупити кацапських скотов з кадировськими шашликами та їх местних холуйов

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.