hronika.info
Общество

В Антраците настоящий хаос: террор, бандитизм и грабежи. Видео

В Антраците настоящий хаос: террор, бандитизм и грабежи. ВидеоЖители города жалуются на то, что боевики угоняют у них машины.

«Террористы получили 1 000 000 грн от родителей пленного милиционера, людей продолжают грабить и похищать!».

Об этом пишет TVgolosnaroda в комментарии к размещенному видео, сообщает Цензор.НЕТ. «В г. Антрацит, Луганской области, возле здания администрации припаркованы угнанные у мирных жителей автомобили. Местные жалуются, что даже когда приносишь запрашиваемую «ополченцами» сумму для выкупа (приблизительно от 5 до 20 тыс.грн.), то машину все равно не возвращают, а забирают деньги и избивают до потери сознания.

Читайте также: В Антраците в жилых домах засели снайперы

Далее, покалеченных владельцев кидают в багажник, отвозят за город и потом просто выкидывают где нибудь возле дороги или заточают в подвале захваченной РГА. Кстати, Антрацит — один из 3-х городов Украины где заблокированы казначейские счета, соответственно никто не может получить зарплату. В городе царит паника и хаос! Горожане сходят с ума и умоляют Киев оказать им хоть какую нибудь поддержку!» — комментирует издание. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что на Донбассе террористы похищают людей с целью выкупа.

Источник: Цензор.нет

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

2 комментария

дед Мазай 01.06.2014 в 13:32

На самом деле вся милиция Антрацита сотрудничает с бандитами и перешла на их сторону. Вся продажная ГАИ Антрацита сопровождает этих подонков по соседним городам и также с ними занимается мародерством. Украинские телеканалы отключены и показывают только Российские. Что касается выкупа за милиционера то это ГАИшник,который набивал карманы "служа" Украине,а его папа монополизировал все перевозки автотранспорта в городе,так что "террористы" потрясли денежный мешок,как говорится грабь награбленное. В городе быдло рулит и заправляет. Тимошенко который фактически пригласил все это быдло в город,сам и есть такое же быдло.

Ответить
фурдей 01.06.2014 в 13:47

Сами того хотели. Фурдей со вмех предпринимателей на их содержание деньги собирал и все дали и на референдум быдло шло вот вам и росея уроды но это еще не все лучшее впереди берегите ленина и сеупайте соль

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.