hronika.info
Общество

Истребитель не смог помочь пограничникам в Луганске. Видео

Истребитель не смог помочь пограничникам в Луганске. ВидеоАвиация не может вести огонь по жилым кварталам, где засели террористы.

В рамках взаимодействия на помощь пограничникам в Луганской области был выслан истребитель, однако вести прицельный точечный огонь в городе он не смог, сообщает Остров.

Как сообщал УНИАН, около 00.30 к управлению Луганского пограничного отряда подъехало около 100 вооруженных лиц, которые рассредоточились по периметру отряда. Об этом сообщает пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

Первая атака с применением автоматов и подствольных гранатометов началась около 4:00 и длилась около 40 минут. Пограничники ее успешно отбили. Передислоцировавшись, нападающие возобновили атаку. На этот раз с позиций, оборудованных в окнах многоэтажки, по пограничникам прицельный огонь вели снайпера. Вторая и третья волны атаки также были отбиты.

Читайте также: Боевики штурмуют управления пограничников в Луганской области. Видео

Среди пограничников есть раненые. Общее количество нападавших составляет более 200 человек. Пограничники проинформировали взаимодействующие подразделения и силы АТО.

Источник: Униан

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

6 комментариев

ВАЛЕРИЙ 86 02.06.2014 в 12:23

"у страха глаза велики",есле еще и в штанишки ….. И чому це увас появилися ПШЕКИ ПСЯКРОВ ХОЛЕРА ЯСНА . Один вывод -где породили бендеровцев .оттуда и помощь пришла. а все на русском печатаете и радиообмен ведете .С приветом ВАЛЕРИЙ 86.

Ответить
YRD 02.06.2014 в 20:40

Недолго еще бандерлогам фашистякам осталост атировать.Смерть идет по их навозные души. bully

Ответить
ivan 02.06.2014 в 23:09

HOTYAL LI RUSSKIYE VOINY? POMNITE PESNYU. RUSSKIE MOZET I NET A ZYDO- PUTINTSY DA. ONI RESHAUT ZYDOVSKUYU PROBLEMU- STALKIVAYUT SLAVYAN CHTOB SAMI SVOIMI RUKAMI UBIVALI DRUG DRUGA PLUS PARU KAMAZOV CHERNOZOPYSH DLYA DRAIVA. A IM UBIT SLAVYAN ZA CHEST.POMNITE ESLI U VAS UMA NEHVATAET I VY ZA 30 SEREBRYANIKOV LEZETE V CHUZUYU STRANU UBIVAT-TAM I SDOHNETE!!!

Ответить
АТО 03.06.2014 в 09:20

Не перестаю восхищаться вашей смелостью троли ,вам бы на передовую,но на этом и заканчивается ваш гонор, сосать скоро все будете у бандерлогов,пидоры -террористы.

Ответить
НоНоL 06.06.2014 в 22:43

Жаль промахнулся он по блокпосту
а защищаемся от такой мрази как он.

Ответить
русский 25.06.2014 в 20:26

У меня отец украинец, мать русская. Родился я в Казахстане. Кого мне выбрать?какую руку отрубить? Без России никто не будет считаться с Украиной, без Украины какая же это Русь. Нет друзей на западе и тем более за океаном ни у России ни у Украины, нужны им рынки сбыта, сырьевые придатки. Вместе мы сила, врось -Россия выживет, Украина превратится в нищую Болгарию, Румынию, где приехавший амерский сенатор рулит президентом. И на украине мы это УЖЕ видели! Те кто нас ссорит отрабатывают заказ! Я не троль, и писать больше не буду, просто горько, что за 23 года в украине смогли взрастить ненависть к народу, который создал Украинское государство. Кстати в россии ненависти к украинцам нет.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.