hronika.info
Общество

В параде ко Дню Независимости Украины могут принять участие военные из Польши

В параде ко Дню Независимости Украины могут принять участие военные из ПольшиПредставители оборонных ведомств Украины и Польши обсудили ситуацию на Донбассе

В параде на День Независимости Украины могут принять участие польские военные. Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина

Как сообщается, вопрос участия подразделения Войска Польского в параде по случаю 26-й годовщины Независимости Украины обсуждался сегодня, 13 июня 2017 года, в ходе встречи первого заместителя министра обороны Украины Ивана Руснака с заместителем министра национальной обороны Республики Польша Михалом Дворчиком. Кроме того, в рамках встречи Руснак проинформировал польского коллегу о ситуации в районе проведения антитеррористической операции на Донбассе, акцентировав внимание на невыполнении российско-оккупационными войсками минских договоренностей.

«Во всем мире вызывает беспокойство подготовка Российской Федерации к проведению масштабных военных учений «Запад-2017», — отметил он.

Читайте также: На параде ко Дню Независимости покажут новые образцы вооружений

Напомним, ранее сообщалось, что ситуация в зоне проведения антитеррористической операции (АТО) на Донбассе остается напряженной, в течение дня, 13 июня, один военный ранен.

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер