hronika.info
Общество

Боевиков пугают слухами о наступлении бойцов ВСУ

Боевиков пугают слухами о наступлении бойцов ВСУЗа последнее время существенно возросло количество случаев уклонения от участия в боевых действиях боевиками.

Среди боевиков, которые находятся на передовых позициях на территории оккупированного Донбасса, распространяются слухи относительно проведения наступательных действий сил АТО, которые приводят к усилению панических настроений, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Как сообщают в пресс-службе ГУ разведки Минобороны Украины в Facebook, несмотря на запугивания морально-психологическое состояние оккупантов остается низким в связи с отсутствием мотивации, пренебрежительным отношением со стороны российских военнослужащих, которые находятся на руководящих должностях.

Кроме того, боевики недовольны финансовым и материальным обеспечением, что приводит к систематическому злоупотреблению спиртными напитками и самовольному оставлению боевых позиций.

Читайте также: Боевики на Донбассе устроили кровавые разборки

В разведке отмечают, что за последнее время существенно возросло количество случаев уклонения от участия в боевых действиях боевиками, которых призвали из числа местных жителей.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер