hronika.info
Общество

Штаб АТО сообщил хорошие новости из Донбасса

Штаб АТО сообщил хорошие новости из ДонбассаВо время обстрелов ни один военнослужащий ВСУ не пострадал.

В зоне проведения антитеррористической операции (АТО) существенно снизилось количество обстрелов по состоянию на 18:00 25 июня 2017 года.

Об этом сообщает штаб АТО в Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

«Ситуация в районе проведения АТО остается напряженной. Хотя интенсивность и количество вражеских обстрелов с начала суток существенно снизились, все же с полуночи зафиксированы 4 факта применения боевиками оружия против подразделений Вооруженных сил Украины (ВСУ). В результате обстрелов ни один украинский военнослужащий сегодня не пострадал», — говорится в сообщении.

Согласно информации штаба, на ни одну из вооруженных провокаций украинские военные сегодня не поддались и ответный огонь не открывали. Так, на приморском направлении боевики открывали огонь по позициям сил АТО один раз — сразу после полуночи били из станкового противотанкового гранатомета вблизи населенного пункта Павлополь.

В Донецкой области пророссийские вооруженные банды нарушали перемирие дважды. Оба раза — северо-восточнее Авдеевки, в районе населенного пункта Каменка. Около 13:00 боевики совершили обстрел одного из украинских опорных пунктов из стрелкового оружия. А через три часа обстреляли украинские укрепления из 82-мм минометов.

Читайте также: На Луганщине автобус с пассажирами попал в серьезную аварию

«В Луганской области был зафиксирован один вражеский обстрел. В частности, после полудня боевики открывали огонь из стрелкового оружия», — резюмировали в штабе.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU