hronika.info
Общество

Взрыв автомобиля в Киеве: погиб сотрудник разведки Минобороны

Взрыв автомобиля в Киеве: погиб сотрудник разведки МинобороныПо предварительной информации, он руководил спецназом Главного разведывательного управления Минобороны.

При взрыве авто в Киеве погиб один человек, пострадал пожилой мужчина, оказавшийся на месте происшествия. Об этом в комментарии журналистам сказал директор департамента коммуникаций МВД Артем Шевченко, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Корреспондент.

«Вследствие этого преступления есть один пострадавший, он погиб. Поскольку он является действующим военнослужащим, то, вероятно, прокуратура будет определять подследственность расследования этого уголовного производства, которое зарегистрировано по ст. 258 «теракт» следственным отделом ГУ Нацполиции в Киеве. Другой пострадавший — пожилой мужчина, его забрала скорая, его жизни ничего не угрожает… Сейчас работают оперативники», — заявил Шевченко.

По предварительной информации, погиб военнослужащий Министерства обороны Украины. Об этом сообщили «Украинской правде» в Минобороны.

Все обстоятельства сейчас выясняются. В правоохранительных органах изданию сообщили, что погибший руководил спецназом Главного разведывательного управления Минобороны.

Читайте также: Россия может захватить неоккупированную часть Луганщины в 2018 году

Полиция пока имя погибшего не сообщала.

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU