hronika.info
Общество

Сутки в АТО: боевики продолжают нарушать «хлебное перемирие»

Сутки в АТО: боевики продолжают нарушать "хлебное перемирие"На луганском направлении боевики 17 раз обстреляли украинские позиции.

Боевики 31 раз обстреляли позиции сил антитеррористической операции (АТО) 27 июня. Штаб антитеррористической операции констатирует отсутствие потерь среди украинских военнослужащих 27 июня.

Об этом говорится в сообщении пресс-центра штаба АТО в социальной сети Facebook, передает Хроника.инфо со ссылкой на Українські Новини.

В частности на приморском направлении боевики 8 раз обстреляли из минометов калибра 82 мм, гранатометов различных систем и стрелкового оружия позиции сил АТО вблизи Лебединского, Марьинки, Павлополя, Гнутово и Широкино.

На донецком направлении противник 6 раз стрелял из минометов калибра 120 мм и 82 мм, пехотного вооружения, гранатометов различных систем, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия по защитникам Верхнеторецкого, Авдеевки, Луганского и Каменки.

Читайте также: В Днепре горит крупный металлургический завод

На луганском направлении боевики 17 раз обстреляли из минометов калибра 120 мм и 82 мм, противотанковых ракетных комплексов и пехотного вооружения позиции рядом с Попасной, Кряковкой, Станицей Луганской, Желтым, Крымским, Счастьем, Валуйским, Троицким, Новоалександровкой и Новозвановкой.

«В результате вражеских обстрелов прошедшие сутки ни один украинский воин не пострадал», — сказано в сообщении.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер