hronika.info
Общество

У боевиков на Донбассе появились очередные проблемы

У боевиков на Донбассе появились очередные проблемыНа границе с оккупированным территориями предприняты меры повышенной безопасности.

Российскими властями принимаются меры, направленные на недопущение мародеров и лиц с криминальным прошлым на свою территорию. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

«Так, на неконтролируемых пунктах пропуска замечены работы по инженерному обустройству и усилению мер по проверке лиц, пересекающих границу. В частности, пересечение границы запрещено лицам, имеющим выданные оккупационными администрациями документы. Пропускают только тех, кто имеет официальные документы Украины», – пояснили в разведке.

Одновременно, рассказали в ведомстве, на пунктах пропуска находятся мобильные группы, которые осуществляют дополнительную проверку документов и транспортных средств, перемещаемых с временно оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей.

Читайте также: ОБСЕ зафиксировала танки боевиков недалеко от Мариуполя

«При этом, проводится опрос на предмет причастности к деятельности «силовых структур» «ДНР» и «ЛНР», – констатировали в разведке.

Рекомендуем прочитать

Как выбирать функциональную тактическую одежду для экстремальных условий

Партнер

Як вибрати надійну бригаду вантажників?

Партнер

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер