hronika.info
Общество

На Севере Донетчины не прекращаются бои, а боевики в Мариновке получают подкрепление

На Севере Донетчины не прекращаются бои, а боевики в Мариновке получают подкреплениеСреди украинских военных есть раненые.

Возле с.Мариновка Шахтерского района Донецкой области на границе с РФ второй день не прекращаются бои на границе, сообщает временный сайт Донецкой областной государственной администрации DonPress в пятницу, 6 июня.

Как отмечается в сообщении, среди украинских военных есть раненые.

На помощь боевикам, атакующим пункт пропуска в Мариновке, через города Снежное, Торез, Шахтерск прошло 7 КамАЗов, 3 БТР и 1 зенитная установка. Со временем часть машин направилась в сторону Донецка, сообщают в обладминистрации.

Кроме того, в северной части Донецкой области ведутся военные действия. В частности, в Славянске продолжается активный обстрел позиций боевиков в районе Семеновки, Черевковки и Сользавода. Красный Лиман контролирует украинская армия, за исключением Ямполя, где продолжаются военные действия, говорится в сообщении.

Читайте также: Тымчук сообщил, что летчики из подбитого над Славянском самолета спаслись

В Славянском районе без электроснабжения остаются села Андреевка, Красноармейское, Червоный Молочар и Маньки.
Ранее сообщалось, что силовики антитеррористической операции подогнали к Славянску около 80 танков, сообщил «народный мэр» города Вячеслав Пономарев в соцсети.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU