hronika.info
Общество

Силы АТО не понесли потерь в воскресенье

Силы АТО не понесли потерь в воскресеньеТеррористы в зоне АТО 38 раз обстреляли украинские позиции.

В зоне АТО течение минувших суток боевики 38 раз открывали огонь по позициям украинских военных.

Как сообщает пресс-центр АТО, на Приморском направлении из 82 мм минометов боевики обстреливали украинские позиции в районе Березового, Новотроицкого, Красногоровки и Новомихайловки. Там же, а также вблизи Широкино, Водяного, Павлополя, Гнутово и Марьинки террористы вели огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов, стрелкового оружия и вооружения БМП, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на nv.ua.

На Донецком направлении в пригороде Авдеевки террористы из почти всего имеющегося у него пехотного вооружения, а также минометов калибров 120 и 82 мм обстреляли несколько опорных пунктов сил АТО. Кроме того, из противотанковых гранатометов вели огонь неподалеку Верхнеторецкого.

На Луганском направлении с 120 мм минометов боевики обстреляли украинские позиции в районе Крымского и Новотошковского. Из стрелкового оружия боевики вели огонь вблизи Желтого. Позиции сил АТО у Крымского были обстреляны из гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, а в районе Малинового — из подствольных гранатометов. Из пехотного вооружения боевики стреляли у Донца и Золотого. Неподалеку Новоалександровки террористы применили вооружение БМП. В районе Новозвановки боевики вели огонь из 82 мм минометов, автоматических станковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов.

Читайте также: На Донбассе резко выросло количество обстрелов

В штабе также добавили, что потерь среди украинских военнослужащих прошедшие сутки не было.

Рекомендуем прочитать

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

Складчина Биз: Образование через Совместные Покупки

Партнер

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер