hronika.info
Общество

На Донбассе пьяный боевик подорвался на растяжке

На Донбассе пьяный боевик подорвался на растяжкеВ Кальмиусском при проверке подчиненных подразделений комиссией из состава бригады выявлены факты употребления наркотиков.

Вследствие употребления алкоголя и нарушения мер безопасности в одном из подразделений боевиков «морской пехоты» (Новоазовск) произошел пожар и подрыв боевика на растяжке гранаты. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

В разведке отметили, что, несмотря на многочисленные проверки и мероприятия, осуществляемые командованием российских оккупационных войск, в подразделениях боевиков террористических организаций ДНР/ЛНР продолжаются случаи грубого нарушения воинской дисциплины, дезертирства, хищения военного имущества, употребление алкоголя и наркотиков.

В Кальмиусском при проверке подчиненных подразделений комиссией из состава бригады выявлены факты употребления наркотиков.

Читайте также: В Одессе стартовали учения Си Бриз-2017

По данным разведки, в подразделениях боевиков из Алчевска и Брянки обнаружена недостача значительного количества горюче-смазочных материалов, а в подразделении боевиков в Кадиевке — средств связи.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU