hronika.info
Общество

Боевики активизировали воздушную разведку

Боевики активизировали воздушную разведкуЗа минувшие сутки один украинский военный получил осколочное ранение.

В зоне АТО за прошедшие сутки был зафиксирован 21 обстрел украинских позиций со стороны террористов.

Кроме того, как сообщает пресс-центр АТО, минувшие сутки отметилась увеличением количества обстрелов украинских позиций на Луганском направлении. В частности, из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и 82 миллиметрового миномета террористы вели огонь по Новоалександровке. Также 10 мин боевики выпустили по Новотошковскому. Под огнем из крупнокалиберных пулеметов и гранатометов п оказались украинские позиции в Новозвановке и Станице Луганской, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

На Донецком направлении боевики вели огонь из крупнокалиберных пулеметов по шахте Бутовка, а с 82 миллиметрового миномета, гранатометов, стрелкового оружия — по Авдеевке.

На Мариупольском направлении ночью боевики обстреляли украинские опорные пункты в Павлополь.

Кроме того, активизировали боевики и воздушную разведку. В районах населенных пунктов Донецкий-Славяносербск и Станицы Луганской украинские военные зафиксировали полет вражеских беспилотных летательных аппаратов.

Читайте также: Названо число погибших и раненых в АТО пограничников

В штабе также добавили, что за минувшие сутки, один украинский военный получил осколочное ранение в результате гранатометного обстрела.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер