hronika.info
Общество

Батальон «Донбасс» рвется в бой

Батальон «Донбасс» рвется в бойСеменченко призывает отправить батальон «Донбасс» на передовую.

Семен Семенченко обратился к министру внутренних дел и командованию Нацгвардии с просьбой о досрочной отправке подготовленных и вооруженных частей в Донецкую область.

«От имени добровольческого батальона спецназначения Нацгвардии Украины «Донбасс» обращаемся к командованию Нацгвардии и министру внутренних дел Украины с просьбой ускорить процесс нашего вооружения и отправить боеготовые части в Донецкую область досрочно в течение ближайших нескольких дней», — пишет Семенченко.

Как утверждает комбат, командование и офицерский состав батальона обеспечит проведение подготовки оставшегося личного состава в установленный срок.

«В связи с наличием уже более чем 1500 резерва патриотов желающих защищать Родину в составе батальона Донбасс, ходатайствуем о формировании батальона Донбасс-2. В случае принятия соответствуюшего решения офицерский состав обязуется сформировать и подготовить его в кратчайшие сроки», — пишет Семенченко.

Читайте также: Батальону Донбасс удалось прорваться из кольца снайперов

Офицеры «Донбасса» заявили о готовности отказаться от денежного довольствия в случае если эти затраты не предусмотрены в бюджете.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU