hronika.info
Общество

Командование РФ доводит боевиков на Донбассе до самоубийства

Командование РФ доводит боевиков на Донбассе до самоубийства23 июля боевик одного из подразделений «мотострелковой бригады» (Брянка) осуществил самоубийство с использованием личного оружия.

Среди личного состава боевиков террористических организаций ДНР/ЛНР отмечаются очередные случаи небоевых потерь и суицидов в результате издевательств российских офицеров и доведение подчиненных до самоубийства. Об этом сообщает Главное управление разведки в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

По данным ГУР, 23 июля боевик одного из подразделений «мотострелковой бригады» (Брянка) осуществил самоубийство с использованием личного оружия.

«Во избежание ответственности, командованием осуществляется представление небоевых потерь как гибель на передовой позиции при выполнении боевых задач», — сообщили в разведке.

Читайте также: Боевикам запрещают говорить по телефону

Ранее вчера сообщалось, что российские наемники, находящиеся на временно оккупированной территории Донецкой и Луганской областей, из-за низкого уровня мотивации и неудовлетворительных условий несения службы продолжают дезертировать и отказываться от заключения новых контрактов.

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер