hronika.info
Общество

Для вывоза мирных жителей из зоны АТО «УЗ» назначила дополнительные рейсы

Для вывоза мирных жителей из зоны АТО «УЗ» назначила дополнительные рейсы Дополнительный поезд будет отправляться с 12 по 15 июня из Донецка.

Государственная администрация железнодорожного транспорта Украины («Укрзализныця») для обеспечения перевозки жителей восточного региона, где в настоящее время продолжается активная фаза антитеррористической операции украинских силовиков против террористических и бандитских группировок сепаратистов, увеличила количество рейсов дополнительного поезда № 565/566 сообщением Донецк – Киев, сообщили УНИАН в пресс-службе ведомства.

Согласно сообщению, дополнительный поезд будет отправляться с 12 по 15 июня из Донецка в 20:23 и прибывать в столицу в 10:57. На пути следования поезд будет делать остановки на станциях Красноармейск, Межевая, Просяная, Днепропетровск, Знаменка, им. Т. Шевченко и Мироновка.

Читайте также: Укрзализныця назначила на сегодня несколько дополнительных поездов

«Укрзализныця продолжает изучать спрос на перевозки с востока и, в случае необходимости, будет назначать дополнительные поезда на другие дни», — подчеркнули в пресс-службе.

Источник: УНИАН

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер