hronika.info
Общество

Киевские полицейские не нашли взрывчатку на железнодорожном вокзале

Киевские полицейские не нашли взрывчатку на железнодорожном вокзалеВо время обыска железнодорожного вокзала представителям полиции не удалось найти взрывчатые вещества.

Из-за сообщения о минировании железнодорожного вокзала эвакуировали 1250 человек В полиции заявили, что не нашли взрывчатки на железнодорожном вокзале в Киеве после сообщения о заминировании., информирует Хроника.инфо со ссылкой на РБК.

Об этом сообщает пресс-служба столичной полиции в Facebook.

«Из-за сообщения о минировании железнодорожного вокзала эвакуировали 1250 человек. Полицейские провели тщательный осмотр, в результате которого никаких опасных предметов и веществ не обнаружили», — говорится в сообщении.

Отмечено, что как только правоохранители получили сообщение о минировании центрального железнодорожного вокзала, на место выехали следственно-оперативная группа, взрывотехники и кинологи. «Чтобы обезопасить граждан, территорию огородили и эвакуировали 1170 пассажиров и 70 работников вокзала. Сбоев в движении поездов не было.

Читайте также: Киевские полицейские «повязали» двух карманниц

Работу вокзала восстановили около 18:00. Решается вопрос об открытии уголовного производства. Полиция разыскивает шутника», — доложили в ведомстве.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU