hronika.info
Общество

Бой под поселком Счастье: убито около 30 террористов, — Селезнев

Бой под поселком Счастье: убито около 30 террористов, - СелезневБоевики обстреляли 5 блокпостов сил АТО.

В результате боя в районе Счастье Луганской области, по предварительным оценкам, убито и ранено более 30 сепаратистов. Об этом сообщил пресс-секретарь сил АТО Владислав Селезнев на своей странице в Facebook.

«В результате боевых столкновений, которые произошли в районе н.п. Счастье, в течение нескольких часов длился бой. На помощь украинскому подразделению, попавшему в засаду, пришла бронегруппа. Совместными усилиями украинские военнослужащие вступили в бой. По предварительным оценкам, убито и ранено более 30 боевиков», – сообщил Селезнев.

Также по его словам, в течение суток было совершено 5 обстрелов блокпостов, на которых несут дежурство украинские силовики.

«В то же время для огневого поражения позиций боевиков использовались определенные силы и средства. В результате превентивных действий сил, задействованных в АТО, позиции боевиков были уничтожены», — сообщил пресс-секретарь сил АТО.

Читайте также: В освобожденном Счастье трупы боевиков до сих пор остаются на трассе. Фото

Напомним, в Луганской области проходят активные боевые действия сил АТО с вооруженными представителями ЛНР. В частности сообщалось, что в результате нападения на украинских силовиков погибли четыре боца батальона Айдар.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

PWS Nordic про образование как ключ к защите от мошенничества в сфере криптовалют

Партнер

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер