hronika.info
Общество

Оккупационная власть Крыма готовит шокирующие нововведения для Севастополя

Оккупационная власть Крыма готовит шокирующие нововведения для СевастополяМедведев поддержал предложение Овсянникова сделать часть Севастополя деревней.

Россияне, аннексировали Крым и возглавили ведомства в Крыму, готовятся к вводу распоряжения, согласно которому часть Севастополя будет считаться сельской местностью.

Об этом сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на «Крым.Реалии».

Введение новых территориальных изменений инициировал исполняющий обязанности главы так называемого «правительства Севастополя» Дмитрий Овсянников. Соответствующую просьбу пророссийский «политик» направил на рассмотрение премьер-министру России Дмитрию Медведеву.

В Кремле поддержали инициативу и распорядились «учесть специфику Севастополя, имея в виду его уникальное положение, для подключения региона к госпрограммам в области сельского хозяйства».

Читайте также: Чиновники закупили в «ДНР» оборудование для волынских шахт

Согласно проекту, представленным на рассмотрение России, такие новации позволят дополнительно реализовать ряд социальных программ, в частности «земский доктор». Кроме того, это «предоставит более широкий спектр мер поддержки сельхозпроизводителям».

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер