hronika.info
Общество

Потери в ходе АТО за последние сутки: более 300 сепаратистов, 7 украинских военных, — Селезнев

Потери в ходе АТО за последние сутки: более 300 сепаратистов, 7 украинских военных, - СелезневВ районе Краматорска и Славянска продолжаются активные боевые действия.

На Луганщине у населенных пунктов Ямполь и Закотное продолжается бой между силами АТО и вооруженными людьми, а также в течение суток боевики обстреляли блокпосты сил АТО вокруг Славянска и Краматорска, аэропорт и жилые кварталы Краматорска. Об этом УНН сообщил спикер АТО Владислав Селезнев.

По словам Селезнева, информация о якобы сбитом украинском самолете Су-25 не подтверждается.

«Однако есть разведданные, что террористы регулярно просят помощи, в частности прислать им ПЗРК, поскольку в АТО участвует авиация. Что же касается боев у Закотного и Ямполя, то они со вчерашнего дня, в течение ночи и до сих пор продолжаются. К террористам, по нашим разведданным, идет подкрепление, но силы АТО готовы к этому», — отметил спикер.

Селезнев также сообщил, что в результате боев с применением украинской артиллерии, бронетанковой техники и авиации у вышеупомянутых населенных пунктов по предварительным данным уничтожено как минимум 300 боевиков. Силовики АТО захватили определенную технику и вооружение террористов.
«Среди украинских сил 7 человек погибли 30 получили ранения», — отметил он.

Параллельно с этим сегодня рано утром террористы штурмовали танковую в/ч в Артемовске. Однако нападение было отбито. Один украинский военнослужащий получил ранения.

Читайте также: За последние сутки уничтожены более 150 боевиков

«Около Славянска и Краматорска террористы вели обстрел блокпостов сил АТО, аэродрома Краматорска и впоследствии обстреляли из минометов жилые кварталы Краматорска. О потерях среди мирного населения информации нет», — отметил Селезнев.

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Аризона отменяет 160-летний запрет на аборты

OSHU

Скандал вокруг первого в Южной Корее секс-фестиваля

OSHU

Сиропы для кофейни: зачем нужны и какие выбрать?

Партнер

1 комментарий

azazello 26.06.2014 в 17:53

Не верьте этим врунам, со Славянска через Изюм и Чугуев каждый день везут в Харьковские больницы и госпиталь десятки раненых и трупы солдат и нациков

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.