hronika.info
Общество

Трагическая гибель украинского бойца в АТО: новые подробности

Трагическая гибель украинского бойца в АТО: новые подробностиНа Донбассе были ранены четверо военных, один из них скончался.

Вследствие обстрелов со стороны боевиков на Донбассе в День Независимости Украины, 24 августа, были ранены четверо украинских военнослужащих.

Об этом заявил на брифинге спикер Министерства обороны Украины по вопросам АТО Александр Мотузяник, передает Хроника.инфо со ссылкой на Гордон.

«Трое военнослужащих получили ранения. Этот инцидент случился в районе шахты «Бутовка» вследствие вражеского обстрела», – сказал Мотузяник.

По его словам, еще один военнослужащий был ранен возле поселка городского типа Талаковка. Он скончался в ночь на 25 августа.

Читайте также: Громкий скандал: в киевском супермаркете «засекли» мышь

«Дополнительно информируем, что вчера, 24 августа, в 23.45 во время хаотичного обстрела украинских позиций из стрелкового оружия в районе Талаковки – это мариупольское направление – получил ранения украинский военнослужащий. Ему была срочно предоставлена экстренная медицинская помощь, и он был доставлен в военное медицинское учреждение, но, к сожалению, после полуночи, в 0.06, уже с начала этих суток, от полученных ранений военнослужащий умер», – заявил спикер Минобороны по вопросам АТО.

Рекомендуем прочитать

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU

Вновь на Джоан Роулинг накинулись те, кто обязан ей своей звёздностью

OSHU