hronika.info
Общество

ФСБ проводит расследование из-за появления проукраинских листовок в «ЛДНР»

ФСБ проводит расследование из-за появления проукраинских листовок в «ЛДНР»Патриотически настроенные луганчане разместили проукраинские листовки в Донбассе 24 августа 2017 года.

Во временно оккупированном Донбассе российские кураторы из ФСБ РФ проводят масштабное расследование событий 24 августа, когда во многих городах фиксировалась массированная акция украинского подполья по расклеиванию листовок ко Дню независимости Украины. Об этом говорится в сводке группы военных экспертов Информационное сопротивление, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на liga.net.

«В отчетах сказано дословно «… акция была внезапной и носила характер заранее организованной и подготовленной», а также что «… нет никакого сомнения, что на территории действует тщательно залегендированная и эффективная «диверсионно-террористическая сеть агентов и местного банд-подполья» (так в оригинале, — ред.), руководимых специальными службами Украины», — отмечается в сообщении.

Читайте также: Террористы обстреляли контрольный пост Майорск

На время расследования ряд руководителей местных структурных подразделений так называемых МГБ отстранены от выполнения служебных обязанностей.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU