hronika.info
Общество

Террористы «ДНР» пугают население националистами-язычниками

Террористы «ДНР» пугают население националистами-язычникамиОккупационная власть рассказывает о бандеровцах, которые занимаются жертвоприношениями.

В «ДНР» спецслужбы террористов распространяют слухи, что Украина перебрасывает в зону АТО подразделение националистов-язычников, которые практикуют человеческие жертвоприношения.

Об этом написал координатор группы «Информационное сопротивление», народный депутат Украины от «Народного фронта» Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

«В прифронтовых районах оккупированной части Донецкой обл. Агентура «МГБ ДНР» активно распространяет среди местного населения слухи о том, что командование АТО сформировало и перебрасывает на фронт некие «особые штурмовые отряды», – сообщил он.

По его словам, оккупационная власть убеждает местное население, что эти отряды сформированы из специально отобранных и подготовленных ветеранов Донбасса, которые являются крайними националистами.

Читайте также: ОБСЕ заметила военную технику боевиков вблизи Луганска

Он также добавил, что пропаганда «ДНР» рассказывает об очевидцах, которые посещали неоккупированную территорию и лично видели капища с идолами языческих богов в местах дислокации подразделений Вооруженных сил Украины и человеческие останки людей, которых принесли в жертву.

Рекомендуем прочитать

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU

Умные решения для комфортного климата

Партнер