hronika.info
Общество

В скором времени в Кабмине может произойти смена кадров

В скором времени в Кабмине может произойти смена кадровКабмин рискует остаться без некоторых из своих текущих работников.

Представитель президента в Верховной Раде Ирина Луценко отрицает отсутствие взаимопонимания между Банковой и премьер-министром Владимиром Гройсманом. Однако с главой правительства уже обсуждали варианты кадровых перестановок в Кабмине, информирует Хроника.инфо со ссылкой на ЗН.

«Буквально несколько дней назад у нас была предварительная совещание. О ней попросил премьер-министр. Мы обсуждали первые показатели, которые будут заложены в 2018 году… Речь не шла о каких-то недоразумениях, речь шла о перезагрузке Кабмина за счет новых министров с критикой, замечаниями и перспективой работы», – сообщила депутат вечером в понедельник, 28 августа.

Луценко отрицательно ответила на вопрос ведущей о том, что Гройсман якобы стал «проблемой для Администрации президента», и что на Банковой рассматривают вопрос замены премьер-министра.

Ранее премьер-министр Владимир Гройсман неоднократно заявлял об отсутствии у него президентских амбиций. Он также заверял, что, что его нынешняя должность нравится больше, чем работа в качестве городского головы или председателя Верховной Рады.

Читайте также: В Кабмине анонсировали повышение пенсий

По данным опроса Центра Разумкова и фонда «Демократические инициативы», в декабре 2016 года президентский рейтинг Владимира Гройсмана находился на уровне 4,2%.

Рекомендуем прочитать

Протесты в Колумбийском университете: арест более 100 студентов

OSHU

Управление коммерческой недвижимостью

Партнер

Вице-президент Харрис критикует Трампа за ограничения на аборты

OSHU