hronika.info
Общество

На Донбассе боевики 36 раз открывали огонь

На Донбассе боевики 36 раз открывали огоньПогибших и раненных нет.

В конце минувших суток российские оккупационные группировки несколько активизировали вооруженные провокации. В основном враг применял стрелковое оружие и гранатометы, передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Как и в предыдущие дни, основное напряжение сохранялось на Донецком направлении. Здесь из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов боевики 4 раза открывали огонь в районе Зайцево, дважды — неподалеку Песков. А гранатометы преступники применяли в Авдеевской промзоне, у Каменки и шахты Бутовка, сообщили в пресс-центре штаба АТО,

Неспокойно было и на Приморском направлении. После 18 часов бандиты продолжили огневые провокации в окрестностях Водяного. Также под гранатометным огнем оказались наши позиции на подступах к Лебединскому, Широкино и Марьинке. А по опорным пунктам у Талаковки бандиты трижды били из крупнокалиберных пулеметов.

На Луганском направлении противник открывал огонь из различных видов оружия в районе Крымского, Станицы Луганской и Малинового.

На Донбассе боевики 36 раз открывали огонь

Читайте также: Употребление этого фрукта существенно снижает риск инсульта

В общем, за прошедшие сутки зафиксировано 36 обстрелов наших позиций со стороны российско-оккупационных группировок. Из них 18 характеризуются как прицельные. Потерь среди украинских военных нет.

Рекомендуем прочитать

Виды оборудования для переработки тонколистового металла

Партнер

Запчастини до холодильників

Партнер

Санчес и Безос: демонстрация «высоких» чувств на Недели высокой моды в Милане

OSHU