hronika.info
Общество

Те, кто пострадал за ДНР в бою, получат финансовую помощь от правительства республики — СМИ

Те, кто пострадал за ДНР в бою, получат финансовую помощь от правительства республики - СМИ«Первый вице-премьер» уже произвел первые выплаты.

«Правительство» самопровозглашенной «Донецкой народной республики» начало выплаты компенсаций семьям погибших и пострадавшим в результате вооруженных столкновений в Донбассе. Первые выплаты произвел «первый вице-премьер» Андрей Пургин, курирующий координационный центр по выплатам компенсаций, сообщает ИТАР-ТАСС.

В свою очередь, «премьер-министр» ДНР Александр Бородай заявил, что «закон» предусматривает следующие компенсации: семьям погибших мирных граждан по 250 тысяч гривен, пострадавшим гражданам, ставшим инвалидами — 300 тысяч гривен. Гражданам, получившим тяжелые ранения — 250 тысяч гривен, легкие ранения — 50 тысяч гривен. Также предусмотрены выплаты, в большем размере, семьям погибших бойцов «народного ополчения».

Читайте также: Пресс-секретарь АТО объявил имена людей, которые погибли в сбитом вчера вертолете

Источник: Корреспондент

Рекомендуем прочитать

Обратный расизм? Йельский университет дискриминирует белых и азиатов

OSHU

Топ-5 причин выбрать чехол из крокодиловой кожи для iPhone

Партнер

Внутрисезонный турнир нба: плюсы, минусы и проблемы

Партнер

1 комментарий

Николай 08.07.2014 в 01:29

Уважаемая Россия пришлите денег?для того что собрать свою большую семью и переехать в Россию!так как больше не кому обратиться зарплаты у нач не велики чтобы взять и уехать хотя бы в долг?

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.