hronika.info
Общество

Ситуация на Донбассе: мирные жители снова прогнали боевиков. Видео

Ситуация на Донбассе: мирные жители снова прогнали боевиков. ВидеоСитуация в Славянске и Краматорске неспокойная.

Новые блокпосты построят на границе Харьковской и Луганской областей. Это делают для того, чтобы не дать диверсионнм группам расползаться по Харьковщине, — говорится в сюжете ТСН.19:30.

Чуть ли не каждый день террористы из засады расстреливают наши колонны. Тем временем, местные жители самостоятельно прогнали боевиков из села Николаевка. В прилегающем к Славянску населенном пункте террористы хотели построить блокпост. На защиту села вышли беременные женщины. Боевики попытались отогнать женщин и даже немножко на них наехать.

Они вынуждены были забрать свои бетонные конструкции и не поставили блокпост. Ситуация в Славянску остается неспокойной: продолжаются обстрелы украинских блокпостов из тяжелых минометов. Боевики закрепились в Семеновке. Есть информация о раненых украинских солдатах. Сложной является ситуация вблизи Краматорске. Несколько сотен боевиков пытаются взять в плотное кольцо аэродром.

Украинские военные стоят в своих позициях, никто не собирается сдаваться. Читайте также: Во время перемирия боевики обстреливают блокпосты военных из танков Напомним, что ранее СМИ сообщили о том, что в Донецке террористы расстреляли женщину на блокпосту.

Читайте также: Те, кто пострадал за ДНР в бою, получат финансовую помощь от правительства республики — СМИ

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Что такое коллаген, зачем он нужен, как его принимать?

OSHU

Не покупайте роутер, пока не ознакомитесь с этим гайдом

Партнер

Судебный процесс по делу Дональда Трампа о деньгах молчания начнется 15 апреля

OSHU